онкогинеколог

17:11 26-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 40лет! В прошлом году у нее обнаружили опухоль, сделали операцию! А в Этом году ситуация повторилась, ей назначили срочную операцию, сказали о том, что возможен летальный исход! Скажите, это действитель так? у нее рак матки

Ответы

# 21:59 27-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдя, ВЫ какого ответа ждете? ?? ? Как я могу, не зная точного диагноза говорить о прогнозе? ?? ? Да и не обсуждаются такие вопросы заочно.