banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

15:50 25-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, извините за тупой вопрос. Звонят ли из ЖК если биопсия пришла не хорошая? Или они ждут когда пациентка сама придет за результатами?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:05 26-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, никто вам ничего сообщать не будет.
# 09:47 27-04-2007 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна здравствуйте, вчера была на приёме у врача, сказали результаты биопсии.
Краткая информация: 5 лет назад прижигали эрозию током, всё было нормально, 2 месяца назад пошла на осмотр при колькоскопии было обнаружено на шейке на рубце где была эрозия ороговение эпителия, врач мне тогда сказала что может быть лейкоплакия но в принципе не очень похожа. Сдала на ВПЧ- отрицательно, онкоцитология- воспаление, и вот вчера биопсия- врач конечно же не сказала мне как звучит диагноз на медицинском термине(в обычной ЖК районной не дают в руки крату поэтому посмотреть я не могу), своими словами сказала что у меня- заживающая эрозия, надо прижечь. У меня вопрос. .. Может ли заживающая эрозия, давать такую картину(ороговение эпителия), и надо ли прижигать её(врач сказала что мы просто поможем эрозии быстрее зажить) Спасибо огромное за ответ.
# 13:33 27-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Биопсия (гистологический результат) не делается за 1 день! 2. Если по гистологии "заживающая эрозия", то ничего прижигать не надо.
# 14:30 27-04-2007 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна, у меня биопсия делалась 3 недели. А прижечь она сказала надо, для того что бы быстрее помочь зажить эрозии(это дословные слова врача)
# 21:27 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ТАтьяна, я Вам сказала свое мнение. Дальше решаете все вы сами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru