онкогинеколог

09:21 28-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Знаю, что данные скудные, но буду очень благодарна за ответ!
Моей маме удалили матку и придатки, по результатам исследования удаленных органов поставлен диагноз:
Высокодифференцированная аденокарцинома тела матки с начальными признаками инфильтративного роста в миометрий.

Она вся в слезах при слове "онкология". .. "Переведите", пожалуйста. ..

Ответы

# 21:44 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что переводить? ?? ? Все и так написано. Идите с мамой на прием к онкогинекологу. Ей обязательно нужно дальшейшее лечение.