онкогинеколог

13:35 11-05-2007 / Masha, обратиться

Zdravstvuite, v marte iz- za krovotecheniya sdelali diagnosticheskoe viskablivanie, gemoglobin bil 55, mioma bolshaya 15 nedel, sovetuyt operciy, v aprele proshli ochen obilnie mesyachnie, gemoglobin upal so 110 do 78, VES APREL MAZALO, SEICHAS PODNIMAU GEMOGLOBIN , MNE 49 LET, POSOVETUITE, POJALUISTA, CHTO DELAT? SKORO KLIMAKS VOZMOJNO LI, CHTO MIOMA RASSOSETSYA, ILI OPERACIYA NEOBXODIMA? KAKOVA VOZMOJNOST DALNEISHEGO ZDOROVYA ILI POSLEDSTVIYA NEUTESHITELNIE? IZVINITE ZA STOL DEPRESIVNIE MISLI, OCHEN TRUDNO RESHITSYA NA OPERACIY, XOTYA I ZNAU, CHTO VOZMOJNI TRAGICHESKIE POSLEDSTVIYA, POMOGITE, POJALUISTA, SOVETOM, SPASIBO ZA RANEE

Ответы

# 15:13 11-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Найдите русскую клавиатуру виртуальную и напишите по русски. Надо уважать не только свое время.
# 18:15 14-05-2007 Автору Сообщени…, обратиться
Здравствуйте! В марте из- за кровотечения сделали диагностическое выскабливание, гемоглобин был 55, миома большая 15 недель, советуют операцию, в апреле пошли очень обильные месячные, гемоглобин упал со 110 до 78, весь апрель мазало, сейчас поднимаю гемоглобин, мне 49 лет, посоветуйте, пжл, что делать? Скоро климакс, возможно ли, что миома рассосется, или операция необходима? Какова возможность дальнейшего здоровья или последствия неутешительные? Извините за столь депрессивные мысли, очень трудно решиться на операцию, хотя и знаю, что возможны трагические последствия, помогите пжл советом! Спасибо за ранее!
# 19:14 14-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Миома рассосаться не может! !! А анемия у Вас уже есть. Когда у Вас будет климакс - никто точно не скажет. А после операции Вы будет здоровой женщиной. ЧУвствовать себя будете нормально.
# 01:10 15-05-2007 Masha, обратиться
Spasibo ogromnoe za vnimanie tomu, kto perepechatal moe soobchenie na kirillitse! !! Jelayu zdorovie, vsem!