онкогинеколог

12:59 17-05-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 28 лет. 1, 5 лет назад я родила. 3 мес. назад у меня начал сильно болеть низ живота, шла кровь. Я была на приеме в консультации, сделала цитологию, был очень "плохой" анализ, а что именно мне не объяснили, назначили тержинан и метилурацил, далее опять анализ, ничего не меняется, назначили генферон, сдала опять анализ. . . У меня продолжает идти кровь и не сильно болит низ живота, то справа, то слева, то тянет. . . я очень беспокоюсь, может мне поменять врача? ?

Ответы

# 15:38 17-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Естественно. И сделать УЗИ.
# 10:38 22-05-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте. УЗИ я делала, сказали все в порядке, только один яичник чуть чуть увеличен. Я вчера в груди нащупала твердый твердый шарик. .. рядом с кожей, его видно даже. . ТАК ррасстроилась. .. . Может это все связанно с моими проблемами в гинекологии, что теперь делать? ?? что скорей лечить и где. . (я живу в Питере)Подскажите пожалуйста! !! !
# 22:22 22-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, меняйте доктора, делайте УЗИ, повторяйте цитологию и мазки, сделайте маммографию.