онкогинеколог

12:36 25-06-2007 / Самира, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! 01. 03. 07г. родила сыночка. 25. 04. 07г. гинеколог взял соскоб, и 04. 05. 07г. пришел результат из онкодиспансера - умеренная дисплазия CIN2. 19. 06. 07г. был сделан повторный анализ и пришел тот же результат - умеренная дисплазия. Затем 22. 06. 07г. был осмотр на кольпоскопе, при этом врач сказал, что это скорее всего эрозия и назначил криодеструкцию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне для подтверждения этого диагноза пройти обследование и сдать анализы? Может ли быть ошибка при осмотре на кольпоскопе?

Ответы

# 19:42 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Самира, а зачем Вам вообще делали онкоцитологию через месяц после родов? ?? ? И, получив такие данные по онкоцитологии, почему не сделали биопсию шейки? ??