онкогинеколог

13:30 25-06-2007 / Нина Васильевна…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Вся надежда на Вас. Вы всегда так четко и профессионально все объясняете.
Я два года наблюдаюсь у районного онколога после операции Штурмдорфа. *(был диагноз - рак in city ш. м. ). Анализы потом были хорошие, никакого лечения не проводилось. Сейчас мазок на цитологию показал наличие воспалительного процесса. Мазок на флору показал наличие палочек У+ ,У- (что это такое? ). Онколог- гинеколог отправил меня в жен. консультацию к гинекологу для проведения противовоспалительного лечения. Мне прописали свечи Гексикон и препарат ФЛОГЭНЗИМ. Сказали, что он для поднятия иммунитета. В инструкциях по применнению препарата, которые я нашла в Интернете, этот препарат заявлен то в разделе желудочных заболеваний (гастрит), то в нервных (рассеянный склероз) и т. д.
Татьяна Борисовна! Может ли этот препарат быть мне полезен ? Не навредит ли?
Вы простите, может это и не этично- перепроверять
доктора, но я столько раз сталкивалась с подобными
явлениями с ущербом для своего здоровья, что безоглядно уже не верю. Извините еще раз.

Ответы

# 19:46 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Используйте только гексикон. НЕ надо вам использовать флогензим. Вы правильно перестраховываетесь.
# 13:17 26-06-2007 Нина Васильевна…, обратиться
Спасибо огромное, Татьяна Борисовна! Дай Бог Вам здоровья !