онкогинеколог

19:25 10-08-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, тут меня напугала гинеколог, у меня лейкоплакия, но из- за воспаления я немогу больше 1, 5 года ее прижечь, я стараюсь каждые 3 месяца проверятся сдавая мазок онкоцитологии, атипии непоказывает, только воспаление, она мне говорит, что при твоем диагнозе онкоцитология может непоказать, и возможно уже есть рак, скажите так ли это?

Ответы

# 21:48 10-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А воспаление чего? ?? ?
# 09:27 11-08-2007 Аноним, обратиться
Вообще у меня трихомониаз и хламидиоз хронический практически нелечися, и сколько раз делаю онкоцитологию либо пишут цервицит, либо наличие большого количества лейкоцитов, либо просто пишут воспаление, и атипии нет. и в обычном мазке тоже показывает воспаление. По этой причине не прижигают и говорят, что если лейкоплакия, то онкоцитология не покажет рак, биопсию делала уже как раз полтора года назад.
# 12:28 13-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут трихомониаз? ?? А посев на флору делали? ?? А противоспалительное лечение вообще эффекта не дает? ?? ?