онкогинеколог

17:05 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Дочьке 1г4м. Гинеколог ставит по вопросом полип девственной плевы. Говорит, что необходима цитология. Насколько опасен сам полип и насколько небходима цитология в таком возрасте?

Ответы

# 20:01 24-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я, честно говоря, т полипе девственной плевы никогда не слышала. Может быть показать еще другому летскому гинекологу? ?? ? Если живете в Москве, то придите к нашим детским гинекологам.
# 01:12 25-09-2007 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, но я живу на Украине. А вообще, как вы считаете, цитологию можно делать? Вообще, наша врач сказала, что будем наблюдать: будет рости или нет. Зачем тогда цитология?
# 22:56 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что доктор понимает под цитологией данного образования? ?? ? Его биопсию? отпечаток? , удаление?