онкогинеколог

18:40 13-10-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! Я уже обращалась к вам ранее и всегда получала исчерпывающие ответы от вас, которые мне очень помогали.
В ноябре 2004г. я перенесла операцию ( ртм 1б Т1бNxMo). Другого лечения не проводилось. Через 3 месяца лечащим врачом было назначено лечение имунофаном( 10 инъекций в\ м через день) каждые полгода. Через год после операции мы уехали из России. Здесь лечение имуномодуляторами не проводится. Но до настоящего времени я самостоятельно продолжала лечение имунофаном по этой схеме, мне его присылали из Москвы.
Нужно ли мне продолжать лечение имунофаном? Если да, то по этой же схеме?
Спасибо.
Вера.

Ответы

# 12:54 14-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я считаю, что нет, не нужно, поскольку что именно стимулируется - неизвестно. Вы здоровы сейчас, так и жвите спокойно, только проводите динамическое обследование.