онкогинеколог

15:35 08-11-2007 / Наталья, обратиться

Я получила биопсию у меня заключение легкая дисплазия эпителия. Но перед я также посдавала анализы на вирусы герпес и цитамегаловирус и ВПЧ. ВПЧ отрицательный. Герпес и цитамегаловирус М- отрицательный что является нормой. А на вирус G герпес- 7, 86 цитамегаловирус 5, 97. Диапазон нормы написано- коэф. позитивности. Тоесть я понимаю что анализ нормальный. Гинеколог мне назначила такое лечение в целях профилактики
1. протеофлазид
2. свечи виферон № 10
3. мангогерпин 14 дней. Потом после этого сделать крио. Вопрос скажите пожалуйста если смысл принимать все эти припараты и нужно ли делать крио. Спасибо.

Ответы

# 19:27 08-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы оставила только свечи виферон, после окончания курса, сделать прижигание. Но не крио, а лазер или радионож (сургитрон).