онкогинеколог

17:21 13-11-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте! по результатам кольпоскопии врач сказала, что у меня лейкоплакия. Взяла мазок на онкоцитологию.
Я очень переживаю, т к знаю, что лейкоплакия является предраковым процессом.
Хотелось бы узнать каким лучше методом ее лечить, прижиганием или лазером? Мне 24 года и я еще не рожала, и через какое время можно будет планировать беременность? Спасиьо за ответ

Ответы

# 21:09 13-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сначала узнайте данные онкоцитологии, может быть и повода для переживаний нет.