онкогинеколог

17:54 17-11-2007 / Лиля, обратиться

Больше года были очень большие задержки. Два месяца назад началось кровотечение. 11. 10. 07. сделали выскабливание. Цитология показалатакой диагноз: гиперплазия эндометрия, аденоматоз. С 26. 10. 07 по 04. 11. 07 пила дуфастон. Врач сказала, что через несколько дней после приема должны быть месячные, но до сих пор нет. Уже 5- 6 дней какие- то желто- коричневые выделения, но очень скудные, на месячные не похожи. На пятый день цикла я должна опять начать принимать Дуфастон, но не знаю теперь с какого дня начать отсчет. Помогите, пожалуйста. Нормальны ли вообще такие выделения? Когда начать прием лекарства?

Ответы

# 21:55 17-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Точно ли, что аденоматоз? ?? ? 2. Тогда сколько вам лет? 3. Что по данным УЗИ на данный момент?