онкогинеколог

21:39 19-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна.
2 недели назад сдала цитологический мазок и биопсию. Сделали кольпоскопию. Сегодня на приеме доктор сказала мне, что по уитологии у меня дисплазия 1- 2 степени, биопсия хорошая. И рекомендовала мне сдавать анализы для госпитализации на полдня для проведения операции под наркозом. Я сама анализов не видела. Доктор, что у меня и можно ли вылечиться? С уважением

Ответы

# 20:58 20-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ТАтьяна, если биопсия ХОРОШАЯ, как сказал доктор, то никаких показаний ни для каких операций нет. Вы все же уточните данные биопсии шейки матки.
# 09:40 21-11-2007 Татьяна, обратиться
Думаю, что доктор просто не хочет мне говорить правду, раз настаивает на операции. Хотя говорит, что с операцией я могу не спешить, могу сделать ее после Новогодних праздников. Говорит, что, скорее всего после эксцизии, когда возьмут биопсию более глубокого слоя - результат будет нормальный. Но, если настаивают на проведении эксцизии - значит это очень плохо? И что меня ждет?
# 20:11 22-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем себя накручивать? ?? ? Уточните данные биопсии шейки матки.