онкогинеколог

10:08 23-11-2007 / Ирина, обратиться

Татьяна Борисовна! Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос, я его нашла! Но у меня есть ещё один: Может ли такое состояние вызывать субфебрилитет на протяжении нескольких месяцев и боли внизу живота и пояснице и ягодицах?
Цитирую предыдущий вопрос: "Врач выявила эрозию шейки матки. Цитология: Эктоцервикс: цитограмма без особенностей. Эндоцервикс: лёгкая, ойлоцитарная дисплазя клеток плоского эпителия. Немного элементов воспаления. Цилиндрический эпителий отсутствует. Анализ отделяемого: Эпителий: Шейка 3- 5, влагалище 8- 10; Лейкоциты: Шейка 14- 16, влагалище 3- 5; Миклофлора: Шейка - лактофлора умеренно, влагалище - лактофлора обильно. РНИФ 6 инфекций - ВПГ - положительно, остальные- отриц. Эрозия покрыта слизистой. 21год"

Ответы

# 19:27 23-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может. Сдайте клинический анализ крови.
# 19:40 23-11-2007 Ирина, обратиться
Спасибо. Анализ уже сдала, всё в норме. У меня задержка уже на 4 дня, а сегодня с утра появились коричневатые выделения из влагалища, но менструация так и не начались, и очень болит поясница. Следсвием чего это может быть?
# 09:51 24-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дисфункция ичников, внематочная? !? беременность? ! НАдо уточнять.