онкогинеколог

11:10 29-11-2007 / Алина, обратиться

По данным о/ цитологии диспл 1- 2 ст
врач реком обрат в онкол дисп для дальн действий
Что надо уже идти?

Ответы

# 21:42 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно, Вы не так поняли доктора. Вам надо, учитывая дисплазию по цитологии, сделать биопсию шейки. А это сделают более грамотно в онкодиспансере, а не в консультации. Вот и все.
# 14:58 30-11-2007 Алина, обратиться
Была в о/ дисп № 2 Москва (диспл 1- 2 ст по цтологии)там даже не стали меня смотреть , сказали они не делают биопс и выск церв канала.
Надо опять идти в конс там это сделать и с уже результ- ми (если надо) в о/ д.
Зачем же это хождение?
# 17:08 30-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алина, это уже вопрос к консультации, а не ко мне.