онкогинеколог

22:22 22-12-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! При Узи у мамы обнаружили полип шейки матки размеры 13мм х 7, 5мм (ей 63 года), после проведения выскабливания результаты оказались неблагоприятными. Обнаружены раковые клетки. Скажите, что нас ждет дальше и каковы прогнозы при данной ситуации. Спасибо.

Ответы

# 14:29 23-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательная операция. А дальнейшая тактика определяется по данным гистологического исследования удаленного материала.