онкогинеколог

17:05 09-04-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте.
1. Достаточно ли личного осмотра у врача и УЗИ, чтобы не пропустить онкологию, или нужны ещё какие- то дополнительные исследования (в наличии миома матки, эндометриоз, воспаление придатков).
2. Принимаете ли Вы в 6- 7 часов вечера, или на консультацию можно записаться только на дневное время?
Всего доброго.

Ответы

# 21:42 09-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вот перечень диспансеризации. 2. Для того, чтобы не пропустить онкологию достаточно такой диспансеризации. 3. Я принимаю только с 8 до 16 часов.