онкогинеколог

15:57 18-04-2008 / Яна, обратиться

Мой сын встречается и спит с девушкой, у которой онкологическое заболевание в области гинекологии.
Каждый день я вижу простыни с кровавыми пятнами. Сын сказал, что у нее постоянные кровотечения. Я очень переживаю и за девушку, а особенно за своего сына. Скажите, половые отношения с такой больной вредны моему сыну?

Ответы

# 18:38 18-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не вредны. Но, что это за онкология с постоянными кровотечениями? ?? ??
# 13:19 19-04-2008 Янина, обратиться
Выяснилось, что у девушки был удален один яичник. И если она неудобно сядет или ляжет, то расходятся швы, отсюда и кровотечения. Думаю, что надо повременить с половой жизнью, пока не зарубцуются швы. Я права?
# 13:54 19-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А когда она оперирована? ?? ? Все швы заживают в пределах 8 дней! !! !
# 14:02 19-04-2008 Яна, обратиться
Она прооперирована месяц назад
# 11:29 21-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Яна, учитывая, что все я знаю только с ваших слов, непонятно, что кровит в течение месяца.