онкогинеколог

16:06 07-09-2001 / Ира, 22., обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня на шейке матки уже несколько месяцер какой- томаленький безболезненный бугорок, я его сама пальцами нащупала. Пошла к гинекологу, она посмотрела и сказала, что они ничего не видит все чисто, но при пальпации она его тоже почувствовала. Но сказала, что это ничего страшного, что это нормально. Правда ли что это нормально? Что это может быть? У меня была года 3- 4 назад эрозия мне ее вылечили крио- терапией, сейчас эрозии нет. Спасибо.

Ответы

# 09:59 08-09-2001 Савченко А.А., обратиться
Если этот бугорок действительно на шейке матки то это может быть оv. Naboti (небольшая киста на шейки макти), она опасности не представляет. Но это только предположение. Что бы точно сказать - нужно видеть.