онкогинеколог

02:08 05-06-2008 / Wew121@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте. У мамы два года назад была мастэктономия по поводу рака молочной железы вторая стадия без удаленных метастаз, лучевая терапия, опухль не гормонозависимая, счас ей 48 лет, менструаций уже давно нет.
Попала с жутким радикулитом в больницу- жутки стреляющие боли, даже не встает. Обследование показало сношенные позвонки и радикулит.
Врач решил провести терапию, включающие гормоны. Советовался с окнологом- тот сказал, что после лечения пусть приедит к нам. Типо вы тут колите что хотите, если что мы потом метастазы вылечим? !! !! !!
Намного ли улучшает течение ее диагноза гормоны? ( к тому же у нее миома в связи с климаксом уменьшающаяся).

Ответы

# 18:16 05-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А о каких гормонах идет речь? ?? ?