онкогинеколог

20:59 06-06-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Доктор подскажите что делать? Мне 47 лет , месячных 3 года небыло и вруг заболели груди и пошли месячные , 5 дней, прошли как и раньше , пошла к врачу взяли анализ обнаружили лейкоплакию шейки матки, один врачь сказал срочно в больницу, а а к своему врачу попала , она говорит ни чего страшного , дело втом что , анализы на биопсию смогу сдать только 27июня записи нет. Как вы думаете что мне делать. У меня появилась боль, отдает в задний проход , может ли с этим связано, врачу я ничего не сказала, думаю может хандроз. Дайте совет , Спасибо.

Ответы

# 12:34 07-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут шейка? ?? ? У Вас после 3 лет менопаузы появились кровянистые выделения! !! Срочно делать выскабливане.
# 16:03 11-06-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо что ответили. Сходила к врачу своему, опять ей напомнила, что может чистка нужна, она посмотрела анализы, сказала да стоит диагноз лейкоплакия, вот прейдут анализы, сходите в больницу у вас возьмут углубленный анализ там видно будет ни о какой чистке она и не говорит. Сделала Узи, подтвердилось , что миома осталась А, я вот хочу вас спросить, может мне сделать операцию и удалить все, раз у меня миома, лейкоплакия, есть ли смысл тянуть до чего то. Спасибо.