онкогинеколог

20:14 10-06-2008 / Майя, обратиться

здравствуйте.
во влагалище, на достаточном удалении от матки на правой стенке выросло образование размером с горошину за 2 месяца, гинеколог сказал жировичок, предложил удалить, но оно за неделю практически исчезло. сейчас появилось чтото подобное на выходе мочеиспускательного канала, размером 3мм в диаметре, при этом первое образование до сих пор не прошло полностью.

что это может быть? У меня по линии мамы все женщины прооперированы по женской онкологии - от резекции до удаления матки. я ужасно боюсь : ((

мне 28, рост 175, вес 64
был тиреотоксикоз, удален узел 8 лет назад, сейчас гормональный фон в полной норме. не принимаю никаких гормонов, как и контрацептивов.

Ответы

# 09:41 11-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Без осмотра ничего даже предположить не могу. Бежать на операцию сразу никогда не надо.