онкогинеколог

13:49 24-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Татьяна Борисовна спасибо за ваши ответы, за помощь.
Хочу у вас спросить, что может быть, у меня на половой губе образовалась опухоль, похоже она у меня была давно, мне мешало, но я не придавала значения, думала просто сухость и поэтому вход во влагалище затруднен. Врачи вообще никогда внешне не осматривают. Но после биопсии, видимо воспаление было, и я почувствовала, что мешает сидеть, тогда стала смотреть, то увидела, как сисечка висит, а в нутрии как кисточка. Я к врачу, она выписала мазь ленколь, антибиотик попила, мне показалось, она уменьшилась, но не прошла. Но я покупалась, в пруду видно застыла, и у меня снова стало , как будто что то мешает, мазь мне уже не помогает, тянет, как будь то сухость, мне кажется, что от заднего прохода, и в пах отдает. Может, она выросла, не могу понять. Ходила в платную там тоже не знают что это посоветовали ихтиолкой помазать. Записалась к врачу, но боюсь, толку не будет, подскажите куда обратиться и что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 20:48 24-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я так и не поняла, что у вас. НА кисту бартолиновой железы не похоже. Побывайте у онкогинеколога.