онкогинеколог

19:14 03-10-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, в 2003 делали ампутацию шейки на основании диагноза дисплозия 3 степени, сейчас беременность 8 недель на основании цитологии - цервик. канал Д- 2, косвенные признаки ВПЧ. Посоветуйте, что делать- врач направил на аборт. Аборт делать не могу. Как замедлить развитие дисплозии?

Ответы

# 22:40 04-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего с дисплазией не будет. Носите спокойно, после родов и решится, что делать с шейкой.