онкогинеколог

13:52 15-10-2008 / Наталия, обратиться

Большое Вам спасибо за ответ. А как ВЫ считаете достатачно ли луч. терапии, а может ХТ, т. к. лейкоциты- 2, 9, а СОЭ - 35. Правда еще осталось 2 наружных и 3 внутренних процедуры. Леч. врач выписал метилурацил. Как я поняла стадия серьезная, хотя оперирующий хирург сказала что опухоль очень маленькая. Как поддержать маму после лечения, так хочется закрепить "прекрасный прогноз" надолго. Спасибо. Я Вам писала 14 октября.

Ответы

# 18:40 15-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, а все эти вопросы терапии - к лечащему доктору. Заочно никакое лечение не расписывается.