онкогинеколог

19:03 22-10-2008 / Лида, обратиться

За 3 месяца лечения ДЕПО- ПРОВЕРА, назначил врач, чтоб уменьшить рост аденокарциномы эндометрия, матка выросла на 4 недели; УЗИ: 12. 4- 9. 0- 10. 3 увеличена до 14 недель. в антефлексию. форма правильная не мещена. контуры волнистые. структура эндометрия неоднородная. миоматозные узлы определяются по всему объему. максимальный узел на задней стенке с с субмукозным ростом 3. 0 см в диаметре в режиме ЦДК параметральные сосуды не расширены м- эхо- 3. 0 см расширено нечеткое однородное яичники нормальные Д- З: миома матки, гиперплазия эндометрия 02. 102008года Знакомый хирург говорит, что мне операция очень опасна, что делать? ГП- 2 ст, ПТФС обеих ног, ИБС, ожирение, печень увел сколько можно потянуть с операцией?

Ответы

# 17:50 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лида, я могу только советовать операцию. А вот все риски просчитывают анестезиологи, видя вас и обсуждая наркоз. .