онкогинеколог

23:22 22-10-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 32 года. У меня обнаружили сa in situ ШМ, я беременна 10 недель. Что посоветуете? Оставлять или нет беременность? Какие могут быть последствия, если оставить беременность?

Ответы

# 17:56 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тактика разная. Под наблюдением онколога часто и дают возможность родить, а потом оперируют. Тактику онколог определяет в зависимости от результатов гистлогии биопсии шейи матки.