онкогинеколог

19:19 05-11-2008 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, расскажите пожалуйста, о профилактики онкогинекологии
У меня достаточно плохая настледственность
по маменой линии - у бабушки рак яичников, у мамы миома, у меня после родов была эрозия
вот дочка растет. ..
мне прививку уже поздно, как я поняла, мне 27, а что можно и нужно делать?

Ответы

# 10:24 06-11-2008 Аноним, обратиться
да и еще я прочитала про папиломовирусную инфекцию, один их ее видов у меня точно есть. ..
мелкие папиломы на коже, мы их конечно удаляем в косметическом кабинете, но если они были, значит вирус во мне есть?
# 12:41 06-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо регулярно проводить диспансерное наблюдение у гинеколога и профилактику рака шейки матки.