онкогинеколог

15:55 27-11-2008 / Люба, обратиться

Здравствуйте! На основании аспирата мне поставили диагноз- аденокарцинома эндометрия, так как у меня много сопутст и ожирение - назначили депо- провера и сказали приехать осенью на операцию. Теперь доктор сказал, что у меня 5 степень риска и без операции я дольше проживу. И снова назначил гормон- ДЕПОСТАТ, хотя и знал, что после депо у меня матка за 3 месяца выросла на 4 недели. Как по вашему стоит ли мне его колоть? Матка 14 недель. Я выпила 05 литра настойки черного ореха, приготовленной по методу Гарбузова, сама делала. Вы не слыхали о его методе лечения? Теперь надо пропить ТОДИКЛАРК, но вот думаю, стоит ли? Не знаю случайно или нет, после ореха у меня сердце ухудшилось и появилась А V блокада 1 степени , и аритмия, даже на ЭКГ- элетросистолы. Одышка при малейшем движении

Ответы

# 20:25 27-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Люба, нельзя так рисковать своим здоровьем. Оперироваться надо.
# 23:34 27-11-2008 Люба, обратиться
Каким образом, если в онкобольнице меня отказываются оперировать? У меня: ПТФС обеих ног, ИБС еще добавилась А V блокада 1 степени и аритмия, ГБ- 2 степени, за ЖКТ вообще молчу. Сказал врач 5 степень риска и дольше проживу без операции. А вот колоть ли ДЕПОСТАТ?
# 09:10 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вопросы медикаментозной терапии решаются ТОЛЬКО очно на приеме у онколога. 2. Побывайте на консультации у другого доктора.