онкогинеколог

00:09 02-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос. 2 недели назад мне сделали выскабливание по причине неразвивающей беременности 6-7 недель.За 3 дня до этого ХГЧ был 59000, а сейчас 100,34.
По гистологии гинеколог поставил предварительный д-з:Синцит. эндометрит?трофобластич. болезнь??пузырчатый занос??(частич.??) Его смущает фраза из гистологии "обилие клеток синцитно- и цитотрофласта с клеточным полиморфизмом..."
И посоветовал косультацию онкогинеколога.
Прикомментируйте пожалуйста мою ситуацию.

Ответы

# 10:20 02-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, побывать у онкогинеколога надо.