онкогинеколог

08:19 03-02-2009 / Алсу, обратиться

Здравствуйте! вы не раз отвечали на мои вопросы, надеюсь и сейчас не оставите их без внимания!

30 декабря 2008 г. мне сделали выскабливание (контактные кровотечения, менст. приходила 2 раза в месяц ....)
8 января 2009 - пришла менст. - чуть меньше чем обычно, но все- таки почему?
29 января опять началась мазня.
Гистология - эндометрий соот. фазе секреции менст. цикла,

гист. цир. канала - железистая псевдоэрозия с частичной эпидермизацией

1. почему 8 января опять была менст. ? (говорили. что после выскабливания через месяц)
2. не полностью было выскаблено?
3. тогда и гистология не точная?
4. может сделать гистероскопию?
5. доктор, кот. делал выскабливание сказал, что скорее всего был полип или что-то подобное! (а гистология не показала, и только после повторного просмотра стекол др. гистолог подтвердил железистофиброзный полип эндометрия)!
6. Учитывая, все это я беспокоюсь!

7. А 29 января началась мазня - это ментруация или все-таки мазня?

Посоветуйте, как быть в такой ситуации!

Ответы

# 14:26 03-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая данные гистологии провести противовоспалительное лечение.