онкогинеколог

05:31 24-02-2009 / ЛИДА, обратиться

Чем лечить аденокарциному эндометрия, если врачи отказываются делать операцию из-за сопутст, в основном из-за ИБС и вен, как объяснили. Назначили ДЕПО-ПРОВЕРУ, сейчас ее нигде нет, после месячного перерыва у меня появились точечные ярко-красные выделения на подкладке, я в ужасе. Это сегодня ночью. Что мне делать?

Ответы

# 13:25 24-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИБС и патология вен не являются противопоказанием для проведения химиотерапии, когда речь идет о жизни.
# 12:07 26-02-2009 Аноним, обратиться
ЛИДА, Так мне никто ее не предлагает...химиотерапию.. только депо-провера, а ее нет, начну колоть оксипрогестерон..