онкогинеколог

10:45 25-02-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Пишу еще раз, может, не туда попадаю. Мне 48 лет климакс уже 5лет точно нет, осенью неожиданно пришли, но никто меня не чистил. Нашли лейкоплакию взяли биопсию ни чего не нашли страшного на этом все. Но дело в том, что у меня периодически болят груди, чешутся соски, затем начинают болеть, что даже ходить не могу, врач гинеколог говорит это по-женски ни как не связано. Но у меня еще в молодости было так после чистки воспалилось все (по-моему эндометрит) и у меня тогда точно так болели груди пока не прокололи антибиотик. Поэтому я точно знаю, что у меня проблема с маткой. Так ли это? И что может быть еще. Мамограмму делала 3 месяца назад, ни чего не показало. Начала пить антибиотик. Подскажите ,что делать и что у меня? Спасибо.

Ответы

# 12:34 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратиться к маммологу. Сожалею, но диагнозы заочно не ставятся.