онкогинеколог

12:31 03-03-2009 / Tatyana, обратиться

Zdravstvyite!
Proshy Vas pomoch mne razobratsy u glavnoe vibrat pravilnoe lechenue.
Eshe raz izvunyus za neydobstvo chtenia.
Mne 26 let , ne umela abortov u beremennostei nikogda. Vsu zizn y meny nabludalas erozia sheiki matki , no vrachi s lecheniem sovetovali povremenit. V resyltate seichas s myzem hotim ochen umet detei a mne postavili diagnoz posle kolposkopuu s posleduyshei biopsuu CIN 1 s HPV. Citologuu provodila letom 2008 , v resyltate kotoroi bilo vse v porydke edinstvennoe obnaryzeni kletki Doderleina nemnogo izmenennue.
Shto mne teper delat ???? Ya tak perezzivau, u rebenochka ochen hochetsy!!!!!

Ответы

# 13:19 03-03-2009 Tatyana, обратиться
Proshy proshenia , eto snova ya.... Ya zabila dobavit , shto v poslednue polgoda y meny nabludalsy virys Epstein -Barra s bolymi v oblasti sheu . Mne v dekabre 2008 goda rpoveli kyrs vosstanovitelnoi terapuu s ozonoterapiei , kapelnici s vitaminami , ummynomodylatorami , u dly serdechno - sosydistoi sistemi. Posle chego bilo ylychshenue , soderzanie v krovi viirysa snizilos v tri raza. No boli v shee ne proshli u vse eshe meny mychaut..... Ne znau , svyzano li eto kak-to ili net ???

U skazite pozalyista , shto mne delat s HPV???? Kak ego lechit???
# 15:22 03-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы нуждаетесь в моей консультации, то текст должен быть написан по русски. Я не располагаю временем разбирать транслит.