онкогинеколог

21:24 23-10-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! !! Ответьте, пожалуйста, что такое лейкоплакия? Как ее лечат? Где лучше лечиться, может существует какой- нибудь специальный центр для этого? И каковы дальнейшие перспективы для планирования беременности, если имеется и эрозия шейки матки. .. Мне назначена лазеротерапия. ..

Ответы

# 22:47 29-10-2001 Савченко А.А., обратиться
Лейкоплакия - это процесс нарушения оттержения ороговевшего плоского эпителия. Лечение - удаление. Очень эффективно с помощью лазера. После исключения предрака и рака шейки матки можете планировать беременность.