онкогинеколог

20:58 27-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ я ВАС очень прошу... В октябре 2007 поставили диагноз лимфоэпиталеальный рак носоглотки T4n1m0,назначили химию,сделали 2курса Chop,3 с платиной,пошло ухудщение,меня перевели на лучи,получила 60Гр,лимф.узел ушел,потом еще делала 8 химий(chop). Последняя 1 августа 2008.Чувтвую себя хорошо,ничего не беспокоит,последние 8 химий перенесла хорошо..
УЗИ по беременности и анализы все в норме,в геникологии меня поставили на учет. 16 - 17 недель.
Сегодня приехала с онкологии, вообщем разозлила всех, что я сохранила беременность, анализ крови на РЕА онкоморкеры ничего не показал в крови. Так пункцию с лимф.узла мне брали,три раза,с третьего получилось..сказали надо срочно убирать,это метостаз.Вы что творите,вам сказали аборт,вы что делаете.. я спрашиваю-а можно при беременности убрать? они-нет!там наркоз.серьезная операция.И так все вот злостно...а когда я спросила - А аборт сделаю.все нормально будет,не сповоцирует? они сразу глаза вниз."не знаю!"... узи желудка делали-норм. и шею всю, только вот этот нашли лимф.узел. И такие злые..как вас вообще поставили на учет!

Как же быть - то? Чувтвую себя хорошо...а что делать.. я боюсь...а если сделаю аборт и будет еще хуже? А если оставлю и...

Помогите пожалуйста,очень прошу Вас! Может куда съездить,живу в глуши..и никто не хочет по человечески заинтересоваться и помочь...
Простите меня, может Вы чем сможете, поможете, советом... Может кто-то у Вас из врачей захочет помочь... я могу выехать только бы знала что там мне точно помогут,потому как большими деньгами не располагаю,может соберем или ссуду..
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Извините, Спасибо огромное..может я не права на счет врачей,я же сама виновата.

Ответы

# 21:54 27-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Используйте свои права. Получайте квоту на бесплатное обслуживание. и приезжайте к нам в Центр. Приезжать просто на платную консультацию нет смысла, очень дорого и что дальше делать - неизвестно, поскольку бесплатной помощи вы не получите.
# 22:01 27-03-2009 @аноним, обратиться
Да..но квоту я не выбью..если они за все время не дали(при лечении только говорили что может,да зачем),сказали что это надо с заведующим,и там..(вообщем сунуть деньги),и они такие злые были...
А что за центр? Как он называется и где находится? я живу долеко,в оренбургской области.
# 17:38 28-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Квота может быть не только в наш Центр ( ФГУ НАучный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии Росмедтехнологий), но и в Центр в Оренбурге или ближайшем крупном городе.