онкогинеколог

20:25 11-04-2009 / Uliy, обратиться

Zdravstvuyte.Moei mame 67 let,nedelu nazad ona poshla na osmotr k ginekolugu t.k. obnarugila obrazovanie nige pupa,ginekolog napravil k onkologu,a potom na sdachu testov krovi,UZI i t.k. dalee.Po maminomu opisaniu u nee tynusthay bol v nizu givota,uzelki v oblasti givota,otekaut nogi,rastroistvo geludka.Vse eti simtomi nachalis okolo mesytha nazad.I ponimau,chto bez konkretnix rezultatov ochen slogno skazat o diagnoze,no eto moget bit samim ploxim isxodom?Spadibo za otvet i vnimanie.S uvageniem Uliy.

Ответы

# 09:33 12-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пишите, пожалуйста по русски.
# 06:27 13-04-2009 Uliy, обратиться
Sorry,I do not live in Ukraine and do not have Russian keyboard.Thank you for your answer it was very kind of you.Julia.