banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

10:52 30-10-2001 / Ира, обратиться

Здравствуйте доктор! Недавно я сдавала анализы по поводу эрозии ш/ м. Мазок без потологий- хороший, цитологический мазок тоже все впорядке, кольпоскопия - увидели два подозрительных участочка, после этого направили на биопсию по подозрению на лейкоплакию. Доктор я очень сильно переживаю дошло до тяжелой депресси, скажите какова вероятность подтверждения диагноза если все остальное в норме, мне еще 2 недели ждать ответа. У меня двое маленьких детей, ни какими гинекологическими заболеваниями не болела, мазок всегда хороший, абортов не было, муж здоров. Если подозрение подтвердится какой способ лечения, можно ли полностью вылечить это заболевание или оно со временем переродится в злокачественное заболевание. Зарание благодарю за полный ответ для меня это очень важно! Мне 27 лет не хочется оставить детей сиротами.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:05 30-10-2001 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Думаю, что нет повода для такой депрессии. У вас доброкачественная патология и то под вопросом. Что думать о том, что может быть когда нибудь произойдет. По крайней мере, на основании вашего рассказа, ничего опасного для жизни на сегоднешний день и ближайшее будущее нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru