онкогинеколог

21:30 26-05-2009 / N-K, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Б.,я вам уже писала.Скажите пожалуйста (РШМ СТАДИЯ 1Ббез метастазов,удалили все)в каком случаи рекомендована лучевая терапия,если опухоль удалили полностью.зависит-ли это от характера опухоли?А бывает так,что лучевая терапия проводится для профилактики рецидива?СПАСИБО

Ответы

# 19:01 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не являюсь практикующим онкогинекологом, я гинеколог, поэтому, не смогу ответить вам точно на такой вопрос.
# 16:38 28-05-2009 N-K, обратиться
Спасибо за ответ.Татьяна Борисовна,а вы можете сказать какие лекарства надо принимать.если яичники тоже удалили,но в молочных железах есть несколько кист,или лучше ничего не принимать?.посоветуйте что нибудь пожалуйста
# 19:31 28-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя заочно советовать никакое лечение. Побывайте у маммолога.