онкогинеколог

18:57 01-06-2009 / Иванна, обратиться

Здравствуйте ! 6 месяцев назад удалили яичники и матку. Мне 40 лет.Подскажите , пожалуйста, какие припараты нужно принимать , чт обы не болели кости, бессонница, нервозность.

Ответы

# 20:23 01-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Иванна, как можно заочно лечиться? Вам надо идти на прием к гинекологу-эндокринологу.
# 20:45 01-06-2009 Иванна, обратиться
Татьяна Борисовна, дело в том,что кроме климаксана и Ново-Пассита гинеколог ничего не назначил. Говорит, что рано пить какое-либо лекарство,а то потом со мной проблем будет много. А может ли у меня развиться болезнь костей?
# 22:20 01-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Иванна, я даже не знаю, по поводу чего ВЫ оперированы, какой у вас анамнез, ..... НЕльзя заочно лечиться!