онкогинеколог

22:49 01-06-2009 / cветлана, обратиться

рак эндометрии какая операция предстоит можно обойтись без нее просто лечением мне 36 лет хотела бы иметь детей

Ответы

# 22:29 02-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, понятие "рак эндометрия" очень обширное. И лечение разное. Вам надо конкретно ставить вопросы онкогинекологу с учетом диагноза, вашего возраста и планов.
# 23:42 10-06-2009 cветлана, обратиться
Татьяна Борисовна была на приеме онкогинеколога единственное что она мне предложила это сделать операциию по удалнию всех женских органов.по выписки из больницы у меня гиперплазия с 2002г не лечилась + ожирения 4 степени как сказала врач у эндокринолога не наблюдалась сахар в норме щитовитка тоже полная была всегда подскажите что в этой ситуации лучше и возможно обойтись без операции и куда обратится?мне 36 лет
# 23:40 16-06-2009 cветлана, обратиться
Татьяна Борисовна .Была на приеме онкогинеколога направили на операцию по удалению всех женских органов .у меня гиперплазия с 2002 г.я не лечилась +ожирение сахар 4.0 щитовидка в норме .всегда была полная .подскажите ,что возможно сделать? мне36 лет .возможно обойтись без операции?
# 00:58 25-06-2009 cветлана, обратиться
Татьяна Борисовна .Была на приеме онкогинеколога направили на операцию по удалению всех женских органов .у меня гиперплазия с 2002 г.я не лечилась +ожирение сахар 4.0 щитовидка в норме .всегда была полная .подскажите ,что возможно сделать? мне36 лет .возможно обойтись без операции