онкогинеколог

13:27 18-06-2009 / Вита, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.у МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ВЕРТГАЙМУ 4 МЕСЯЦА(T1NOMO).НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНМЯ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА,ГИНЕКОЛОГ,ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ МАЗКА,СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО ГАРДНЕРЕЛЛА.СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЛЕДСТВИЕ АНТИБИОТИКОВ,КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В БОЛЬНИЦЕ,НАЗНАЧИЛА МНЕ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ:МИКОЖИНАКС СВЕЧИ,НИСТАТИН МНЕ И МУЖУ,ОРНИДАЗОЛ МНЕ И МУЖУ И БИФАЦИЛ МНЕ И МУЖУ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭФЕКТИВНО ЛИ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ,ТАК КАК Я НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ.СПАСИБО

Ответы

# 20:11 18-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гарднереллез не передается половым путем, так что, мужу ничего не надо использовать.
2. Лечение чуть неадекватно.
# 23:11 18-06-2009 Вита, обратиться
Спасибо за ответ.Скажите ,а как мне лечить гарднереллез?Я понимаю,что заочно лечение Вы не назначаете,но как мне быть,где гарантия,что другой гинеколог назначит адекватное лечение.Я Вам неоднократно писала и всегда получала нужный ответ.Подскажите,пожалуйста,правильное лечение.спасибо
# 17:21 19-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вита, ВЫ меня спросили об адекватности - я Вам ответила. Но, никакое лечение я не расписываю заочно.