онкогинеколог

15:37 20-06-2009 / АЛЕСЯ, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!!! У меня была фолликулярная лимфома забрюшинного пространства 2-3 степени, прошла химию, лучи и мабтеру, операция была 4 года назад, 2 года на ремиссии , анализы в норме, был илеофеморальный тромбоз. Была у гинеколога по женски в норме. Скажите когда мне можно заберем. и можно ли рожать, я очень хочу ребенка? Мне 33 года.

Ответы

# 10:33 21-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алеся, это вопросы не ко мне, а к онкогинекологу, у которого ВЫ состоите на учете.