онкогинеколог

19:54 22-06-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Здравствуйте! Онколог, по результатам биопсии гистологии поставил дисплазия 2-3 ст, направил в Балашиху,там,как мне показалось( приём длился одну минуту) врач особо не раздумывая подтвердила диагноз!Я обратилась в Красногорскую онко №62 и там заключение ФРАГМЕНТЫ ШЕЙКИ МАТКИ ИЗ ПЕРЕХОДНОЙ ЗОНЫ С ФОКУСАМИ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОЙ МЕТАПЛАЗИИ. ДИСПЛАЗИЯ НЕ ОБНАРУЖЕНА. Как мне поступить дальше! Ещё раз проверить стёкла? Спасибо!

Ответы

# 22:06 22-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, на данный момент у Вас биопсия нормальная, да лучшее ее еще раз показать специалистам, сем оперироваться, Можете показать в нашей лаборатории патоморфологии. У нас очень грамотные гистологи.
# 22:48 22-06-2009 Раиса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите как попасть к Вам на прием?
Куда позвонить или приехать?
Эндометрия дисплазии 3ст. смотрели в кл. Склифасовского и сказали что необходимо делать операцию.... Направили в 40 больницу...
Стекла у меня на руках....
# 23:05 23-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на мою фамилию, там есть все мои контакты. Звоните и приезжайте. Мы работаем только до 4 июля, далее весь Центр уходит в отпуск.