онкогинеколог

14:03 24-06-2009 / Алсу, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!

У меня когда сегодня брали мазок из цер. канала сковырнули какой-то кусочек!
Это норма?
Что это может быть?
Мазок на раковые клетки брали кусок нужно было на гистологию отправить да?
Завтра все готово будет сказали! Может попросить кусок отправить на гистологию? (очень переживаю!)

В общем что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 20:27 24-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, взяли биопсию. За сутки гистология не может быть готова технологически.
# 20:39 24-06-2009 Алсу, обратиться
Татьяна Борисовна!

Я точно знаю, что брали мазок! Она даже сама сказала: Даже какой-то кусочек попал! И сказала, что завтра будет готов результат!

И помазала все на стекло! И тот кусок там же был (видела своими глазами)!
Если я завтра попрошу ее отправить на гистологический анализ - еще не поздно? Или он уже испортился для гистологического анализа?

И что это может быть?
# 19:27 25-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать гистологию? Эьл банальный сгусток.