онкогинеколог

13:20 25-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста что делать при данных анализах и диагнозе, куда нам лучше обратиться в поиске места и специалиста для результативного лечения.
моей маме (56лет)поставили диагноз:УЗ-признаки образования левого яичника, миома матки, спаечный процесс в малом тазу.
!!!СА 125 151.10
СА 19.9 8.8
РЭА 2.24
!!!СОЭ 33 мм/час
Лимфоциты 20.0 %
Моноциты 7.0%
Обнаружена инфекция Ureaplasma urealiticum
С-реактивный белок 2.60 мг/л
Анализатор крови, abbott Celldyn 1700 - все в норме
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:32 25-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторить УЗИ в более грамотном учреждении, где поставят предположительный диагноз, что это за образование. Побывать у терапевта, нет ли очагов хронического воспаления.