онкогинеколог

11:19 26-06-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! 7 лет назад у меня после родов появилась эрозия, я ее не лечила. Вчера пошла к врачу-сказали Дисплазия, будут брать анализы на вирусы и биопсию. Вопрос: если бы это было уже онко..,врач увидел бы? Глупый вопрос, но у меня 1год назад у мамы случайно обнаружили рак шейки матки, а я теперь очень нервничаю, чтоб не онко...Результатов еще долго ждать. И еще вопрос:Врач в отпуск на море разрешил ехать....потом сказал по результатам анализом будем лечить...Спасибо

Ответы

# 18:06 26-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА основании чего поставлена дисплазия? Цитология? Или просто осмотра?