онкогинеколог

12:06 26-06-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, в следствии кольпоскопии и биопсии был поставлен диагноз дисплазия III, посе чего это 13 февраля 2009 года была сделана конизация ШМ, н а следующий день после конизации пошли месячные, а потом 2 недели шли кровянисто водяные выделения, но это так и должно быть мне так сказали, теперь за неделю перед месячными у меня идут кровяные выделения, сначала коричневого цвета где то дня три, четыре, а потом чисто кровяные, скажите пожалйста, что это значит? Я так поняла что это не нормально мой врач ничего по этому поводу не говорит, я сейчас планирую беременность, родов еще не было. Помогите разабраться.

Ответы

# 18:05 26-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я знать этого без осмотра не могу. Вам надо сделать контрольную кольпоскопию, УЗИ.
# 13:19 30-06-2009 Лилия, обратиться
Спасибо что ответили на мой вопрос, но подскажите пожалуйста, что это могло быть вследствии чего могут быть такие выделение. Заранее благодарю за ответ.