онкогинеколог

23:11 29-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравтсвуйте Татьяна Борисовна. Диагноз: ca in situ шейки матки. В феврале 2008 года операция Штурмдорфа. До постановки диагноза и операции не знала, что такое женские болезни. Опровергну общепринятое мнение в отношении причин данного заболевания: имею постоянного партнера в течении 16 лет, половой жизнью живу с 18 лет, 1 беременность - 1 роды, сдавала анализ ВПЧ не обнаружили, ни разу не было кровотечений или кров.выделений. Вообщем-то в прошлом все ок! В настоящее время: болевые ощущения в области влагалища и яичников, при половом акте обнаружила кров.выделения, неприятный запах (раньше никогда не было и т.д.), сейчас все кувырком. К врачу ходила, вставляли тампоны с левомеколем, на этом всё лечение закончилось. Понимаю, спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Через две недели отпуск, хочу пройти диагностику, хочу, чтобы толковый врач назначил лечение. Прошу Вас, дайте совет, куда можно обратиться, приеду.

Ответы

# 17:10 30-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана, я бы пригласила Вас в наш Центр, но, мы закрываемся с 6 июля до 3 августа. Если можете, приезжайте после 3 августа.
# 21:21 30-06-2009 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна, если нетрудно расскажите немного поподробней о вашем центре или скажите, где почитать. Если можно прокомментируйте, что могут означать вышеперечисленные мною жалобы, а также сколько времени потребуется на проведение обследования, и ориентировочно стоимость услуг центра. И ещё чуть-чуть попристаю, если не к Вам, то куда посоветуете? Заранее благодарю.
# 21:41 30-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Кликните на мою фамилию - там информация о нашем центре. и вот наш сайт - http://www.ncagip.ru/
2. Вам лучше прийти на прием к нашему онкогинекологу - Козаченко Андрею Владимировичу.
3. Возможно, что жалобы достаточно банальны - кольпит, но точно сказать не могу.
4. На сайте центра есть прейскурант.
5. Если работает, то в институт имени Герцена.